Почему курсор мыши сам останавливается, а патом резко прыгает в другое место ?
В ноутбуке 3 USB порта. Через 1 всё работает, а 2 других тормозят. Не ставятся дрова от модема и мышь глючит. Помогите люди добрые !!
Возможно на тех 2х дрова полетели. Все что нужно это в диспетчере устр-в найти эти усб и посмотреть их патчи и скачать более свежие, либо через вин, либо самому искать.
Также возможна техническая неполадка, якобы в этих гнездах контакты запылины.