Как показано на скриншоте, под разделом "Общий доступ" постоянно появляются иконки различных компьютеров! Каждый раз они меняются, то подключаются, то отключаются... Вопрос! Что это за соединения, и как их закрыть или удалить? Как запретить им доступ к моему компу? Если можно, пошаговую инструкцию!
И еще: натыкаюсь часто на форумах, что сама прога Boujour - довольно опасная штука, и лучше от нее избавиться. Кто-нить что-нить может сказать по этому поводу? Ссылки скинуть, почитать..?
Эти компьютеры не к тебе подключены, а предоставляют общий доступ тебе. Чтобы отключить сервис bonjour, набери в командной строке launchctl unload -w /System/Library/LaunchDaemons/com.apple.mDNSResponder.plist
Вопрос! Что это за соединения, и как их закрыть или удалить? Как запретить им доступ к моему компу?
Если можно, пошаговую инструкцию!
Заранее спасибо!