Skype зависает при любом нажатии на окно разговора

fju Знаток (405), закрыт 12 лет назад
Звонки работают и принимаются. однако при открытии окна чата окно скайп "не отвечает", хотя разговор может продолжаться. попытка свернуть или изменить размер тоже вызывает зависание. если разговора нет, но поступило сообщение, при нажатии на окно чата опять же все зависает.
Лучший ответ
mybotip mybotip Оракул (56294) 12 лет назад
причит может быть куча, для вашего случая самая распространенная это ваш процессор работает на 100% (это может быть из-за того что у вас слабый процессор, или запущенны другие программы что нагружают процессор или есть вирус) то есть он загружен по полной, отсюда и зависания скайпа
второе что может быть это вирус
и последнее переустановите скайп

что вам поможет от вирусов

просканируй этим
Касперски бесплатный сканер на вирусы и шпионы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
потом этим
Doctor web cureit бесплатный сканер на вирусы и шпионы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
потом этим
Microsoft Safety Scanner бесплатный сканер на вирусы и шпионы http://www.microsoft.com/security/scanner/ru-ru/

запустите Norman Malware Cleaner
http://soft.softodrom.ru/ap/Norman-Malware-Cleaner-Portable-p2548

и поставьте нормальный антивирус я советую бесплатный Avira Avira Free antivirus
кстати этот бесплатный антивирус ловит отлично вирусы
Остальные ответы
Anonymous Мастер (1227) 12 лет назад
Если честно тут дофига может быть причин глупо даже писать но все же скажу попробуй удалить и заного установить дальше установи антивирус касперский последнюю версию