Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие вагинальные шарики лучше купить?

blackbird Мастер (2211), закрыт 17 лет назад
Мммммм, какие вагинальные шарики лучше купить? и почему? и как ими пользоваться? И прилагается ли инструкция к ним?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
лучше всего со смещеным центром тяжести....а пользоваться на сколько фантазии хватит....прикольно когда они во влагалище и заниматься анальны сексом
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
Бери самые крупные....Как закатишь....И сексом заниматься уже ненадо....:)