В чем разница между растительным и подсолнечным маслом?
Дата
Популярность
растительное масло полученное из растений в т. ч. подсолнечное, м. б. кукурузное, оливковое и т. д. Т.. е. разницы нет. Растительное это общее название
рапсовое кукурузное пальмовое подсолнечное оливковое - это все растительные масла. маргарин сливочное масло смалец -животные жиры .
подсолнечное масло - это растительное. ;)))К растительным также относятся оливковое, репсовое, ореховое масла и прочие
если учитывать что поднечник это растение - никакой.
растительное - любое полученное из растений (плодов растений)
Подсолнечное – это и есть растительное масло, т. е. масло из растительных продуктов )