Помогитееее
помогите
скачал игру запустил ее через алкоголь 120% ,установил, но при в входе в игру он проверяет стоит ли диск (диска вообще нету просто стоит ее образ)
начинает проверять и выбивает ошибку
у нее защита StarForce
подскажите как обойти эту защиту с помощью какой программы ???
заранее спасибо
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь посмотри, может чем помогут)))
была вроде от старфорса таблетка "старфак". иди в гугл за подробностями
Скачай NoCD для этой игры. в гугле найдешь.
Прежде чем запустить через Алкоголь нужно с его же помощью создать виртуальный привод на который в свою очередь монтируешь образ игры!!
скачай кряк и не парся, что за игра???