Почему сериал "дневники вампир" закрыли?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
С чего это вдруг Дневники Вампира закрыли? ! О_о
Сейчас еще должны показать 4 оставшиеся серии 3 сезона, а потом начнутся съемки 4 сезона, который выйдет осенью 2012.
Его не закрыли, они просто перерыв взяли. К тому же Йен подписал контракт на 5 сезонов, а 4 Сезон будет 10-15 Сентября 2012г.
Потому что ВНЕЗАПНО пришёл Блэйд и Баффи и... ну итог понятен. Такой же как в "От заката до рассвета"