Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто-нибудь видел НЛО?

Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Я видел НЛО своими глазами неоднократно. ОДин раз мы с одним крутым уфологом наблюдали его в морской бинокль с крыши общаги на Волгоградском проспекте. За нами увязался мент и выпал в осадок, когда увидел настоящий дисколет пришельцев. Бедняга начал даже рефлекторно хвататься за кобуру и бормотать "нихуя себе". А еще я видел настоящего пришельца в облике обычного пацана. Он сидел передо мной в электричке. Почему я понял, что это пришелец, секрет пока. У меня есть свои технологии.
Остальные ответы
я нет, но очень хотел бы
да видела но не самих а тарелку
Думаю тот кто видел уже ничего нам не сможет рассказать)
видела что-то похожее на шаровую молнию, прямо за окно висело... и смотрело на меня (((
вроде нет,а может и да,у меня возле окна чёто мелькает под окном,или это опять вовка пытается серенады петь,ну вообщем на ** этаже не поймёш!1
видела много раз,правда всегда только тарелки,в конаково была на 8 этаже стояла тарелка маячила в таком порядке то туда то сюда потом исчезла,над лесом обычно видела в домодедово,жаль только тарелку...
Мне прихохдилось водить тарелу, одним пальцем одной руки управляется...
Но вам надо служить квасной русской идеи и не засорять голову чепухой, а т президент скулы напряжёт.
И газ пустит (как в театре на дубровке). Дурят вас ребята, скрывают от вас всё!
А.
Не,но оч хотела бы!!!!И страшно) Мой папа говорит что видел....
НЛО точно существуют.
Но их никто не видел.
в 1995 году, я тоже был в Москве, как и сейчас и мимо окна пролетел огромный горящий шар....притом очень медленно, его не мог никто кинуть - он именно ровно летел с медленной скоростью....мне было тогда 11 лет и я не могу найти объяснение этому случаю до сих пор....иногда даже мучаюсь... думая что же это было
Источник: мозги
Видел. Всё как описывают другие очевидцы: тарелка вылетела из-за горизонта, медленно пролетела над ним и улетела обратно (к сведению, я был абсолютно трезв и не под наркотиками). Правда, дело было в советские времена в радиусе 100 км от Плесецкого космодрома, так что, вполне возможно, это наши что-нибудь интересное испытывали.
не забивай себе голову разной ахинеей
моя бабушка видела даже входила с ними в контакт
они ее забирали и она вернулась на 20 лет помолодевшей
Да, я видела неопознанный летающий объект в своём туалете(пах не очень)
помню как-то в Сочи нажрались водяры с чачей, так мы и НЛО видели, и северное сияние . .
MASHA UVAJAIU HOROSHII OTVET
MOLODETS!!!!
не верь подобным сказкам, уверен что "нло"не что иное как "шутки"разработчиков нового вооружения. Высший разум не проявляет себя подобным образом
Нет не видел, но интересно было бы посмотреть.
Похожие вопросы
Также спрашивают