Помогите с установкой uLogin на DLE, про лучший ответ не забуду!!!

Экзистенциальная тоска... Профи (562), на голосовании 13 лет назад
Решил поставить uLogin на сайт dle (типо регистрация на сайте, через соц. сети) но вот загвоздка...
Там есть инструкция, по установки и не могу понять первый пункт:

Создайте таблицу в базе данных. Вместо prefix_ укажите ваш префикс к таблицам DLE. Ниже приведен код SQL-скрипта:

CREATE TABLE IF NOT EXISTS `prefix_ulogin` (
`id` int(10) unsigned NOT NULL AUTO_INCREMENT,
`user_id` int(10) unsigned NOT NULL,
`ident` char(255) NOT NULL,
`email` char(255) DEFAULT NULL,
`seed` int(10) unsigned NOT NULL,
PRIMARY KEY (`id`)
) ENGINE=MyISAM;

Просто недавно начал осваивать php(и dle в частности), так что пока не сильно ориентируюсь в них.
Помогите пожалуйста...
Голосование за лучший ответ
Alex Ученик (167) 13 лет назад
Скопируйте файл ulogin.php в /engine/modules/

Проверенно на DLE 9.4 и 8.5
В файл login.tpl вашего шаблона выше формы авторизации вставляем (или вместо)

<script> </script>

Старая авторизация на сайте:

В файл index.php ниже
$tpl->set ( '{speedbar}', $tpl->result['speedbar'] );
вставляем
$tpl->set( '{ulogin}', urlencode('http://' . $_SERVER['HTTP_HOST'] .$_SERVER['REQUEST_URI'] ));

В файл init.php в папке engine
ниже
require_once ENGINE_DIR . '/modules/gzip.php';
вставляем
require_once ENGINE_DIR . '/modules/ulogin.php';

В файл engine/inc/options.php
ниже
showRow( $lang['opt_sys_reggroup'], $lang['opt_sys_reggroupd'], makeDropDown( $sys_group_arr, "save_con[reg_group]", $config['reg_group'] ) );
вставляем
showRow( $lang['opt_sys_regulogin'], $lang['opt_sys_regulogind'], makeDropDown( $sys_group_arr, "save_con[reg_group_ulogin]", $config['reg_group_ulogin'] ) );

В файл language/Russian/adminpanel.lng
ниже
'wysiwyg_language' => "ru",
вставляем
'opt_sys_regulogin' => "Помещать пользователей авторизующихся через ULogin в группе: ",
'opt_sys_regulogind' => "Выберите группу в которую будут помещены пользователи авторизирующиеся через ULogin",

Зайти в Админцентр - Настройки системы - Настройки пользователей
Выстаить параметр "Помещать пользователей авторизующихся через ULogin в группе: "
Предварительно можно создать спец. группу, например "ULogin"