Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

усилители на ИМС TDA

Blonde Профи (747), на голосовании 12 лет назад
почему на всех (или тольо мне такие попадаются) усилителях ИМС TDAхххх пишется УНЧ, хотя в характеристике указывают 20-20000 Hz этого не достаточно для средних и высоких частот?
Голосование за лучший ответ
schpuntik Мудрец (18807) 12 лет назад
усилители низких частот, пишут для звуковых частот) ) ниже идёт инфразвук а выше идёт ультразвук)) ) 20-20 000 Герц это диапазон слышимый человеком
BlondeПрофи (747) 12 лет назад
ну кароч средне и высоко частотные динамики будут играть?
schpuntik Мудрец (18807) конечно будут))) они для этого и расчитаны))) правда есть оно но))) они предназначены для своих частот и для этого ставят фильтры