реально ли найти потерявшуюся хаски в городе?

Юли[Я] Гуру (4149), закрыт 12 лет назад
И сколько уже говорилось о том, что хаски-это свободолюбивые собаки, что в квартире их очень тяжело содержать. И вот в соц. сети всплыло объявление о том, что потерялась собака порода хаски. я так поняла, что щенок, т. к. цитирую "Размер половина взрослой овчарки". Так вот каковы шансы найти собаченку? Дело еще в том, что человек находится "в друзьях", поэтому как-то хочется посодействовать в поисках собаки...
Лучший ответ
Юлия Ширлыкова Мыслитель (7036) 12 лет назад
Хаски как раз размером не очень крупные, по сравнению с овчарками. Поэтому вполне может быть и взрослая собака.
Надо теперь везде, где только можно, писать объявления, на форумах породных и просто собачьих, в соцсетях. Также сделать объявления и расклеивать в районе пропажи и дальше т. к. собака могла далеко убежать или её могли увезти. Хаски - собаки очень заметные. Вы правы насчет того, что собаку могут и не вернуть потом. В контакте есть группа husky help
http://vk.com/club_huskyhelp
Киньте объявление туда - они могут помочь с распространением объявлений по разным сайтам.
Остальные ответы
Remora Мастер (2090) 12 лет назад
Если кто и найдет такую собаку - вряд ли отдаст...
Игорь Дьяк Гуру (2962) 12 лет назад
Какой город? Вчера видел бегающую по улице хаски. Соседка говорит, что видит её уже третий день!
Юли[Я]Гуру (4149) 12 лет назад
Ульяновск
Игорь Дьяк Гуру (2962) Не проходит, я из Кишинёва!
WereWolf Профи (736) 12 лет назад
расклеивайте объявления, дайте в местные газеты объявления, позвоните в местные питомники и в службу по отлову собак, оставьте им свой номер чтоб позвонили если найдут. И сами им звоните периодически. И обязательно наклейте объявления в ближайших домах.
малинка -----love----- Ученик (249) 12 лет назад
разместите обьявления в инете, расклейте по всему городу, скажите, что за его возвращение будет награда
Юлия Мыслитель (9847) 12 лет назад
Смотря какой человек нашел собаку. Кто то может хочет наживиться, и продаст эту собаку. А кто то наоборот даже даст объявление, что найдена собака. Надеюсь, что собака попала к хорошим людям и они, увидев объявление, её отдадут
Источник: Шанс есть всегда! Удачи хозяевам в поисках!