Если сделать очень сильный приворот РАДИ МЕСТИ,а потом из бегать привороженного издеваясь над ним,ПОСЛЕДСТВИЯ?

Евгений Сролов Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ЭТО НА МЕНЯ СДЕЛАЛИ!
Лучший ответ
Алёшка Мосоравчук Профи (535) 12 лет назад
Только себе проблем лишних добавишь! приворот - чёрная магия, чёрная магия - грех. оба будете страдать!
Остальные ответы
NOMERNOYMASTER Гуру (4173) 12 лет назад
Смотря какой приворот делать .. если зомбировать то будет ему или ей не хорошо
С А Просветленный (27556) 12 лет назад
Это стоит очень дорого, вам никто такое делать не будет
yura derevyanko Оракул (79035) 12 лет назад
По любому, получишь откат
Николай Бажилин Ученик (209) 12 лет назад
Можно избежать отката, да только вот посторонний вряд согласится.... а если сам освоить хочешь и не напортачить, то тебе надо на форум ОБИТЕЛЬ СУМЕРЕЧНОГО БЫТИЯ (без труда найдешь в гугле)
Источник: 7 лет магической практики
Вирсина Анастасия Ученик (124) 12 лет назад
Да никто на Вас ничего не делал
Дульсинея Q. Гений (61074) 12 лет назад
Не выдумывай, просто у тебя спермотоксикоз)) )
Найди себе более сговорчивую и не придумывай про привороты))) .
Или сходи к психологу и разберись в себе: можно ли любить ту, которая над тобой издевается?