нужен профи перевод английского. some experimental types of planes had free or more wings

Виктория Ученик (205), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Спасибо!!! !
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (341001) 12 лет назад
некоторые экспериментальные типы самолетов имели крылья большего размера от принятых норм.
Лана Знаток (330) 12 лет назад
некоторые экспериментальные типы самолетов были свободными и более крыльями
Rafik Basyrov Мыслитель (6443) 12 лет назад
Наверное не free а three, тогда
Некоторые экспериментальные типы самолетов имели три и более крыльев.