помогите удалить баннер

Игорь Тимофеев Гуру (2547), закрыт 4 года назад
В общем проблема такая вылез на весь экран баннер, на ctrl+shift+esc на ctrl+alt+delete на win+R не реагирует вабще, ctrl+shift+esc когда жмешь видно выскакивает диспетчер задач и сразу пропадает. Только тут еще "небольшая проблема" если бы был комп мой даже бы не писал сюда сам бы исправил, но он находится на удаленном доступе, и около компа никого нету)) ) соответственно не перезагрузить не войти в безопасный режим не могу, номер телефона на который просят кинуть денег вводил на сайт каспера и др. Вэба, безуспешно. Может есть какие нибудь идеи? ) Заранее спасибо.
Лучший ответ
Дим Цветков Гений (53437) 12 лет назад
Но, если диспетчер задач выскакивает на доли секунды, обычно всегда есть возможность изловчиться и снять задачу, которая и есть винлок.. .
Может после некоторых попыток, снимая по очереди все запущенные задачи (выделяется последняя всегда).. .
Только не процессы, а задачи, быстро щелкая подведенной к кнопки ОК мышкой и нажимая одновременно ctrl+shift+esc...
После того, как задача снимется - чистка реестра и удаление падлы.. .
Хотя не зная, как это на удаленке получится или нет...
Остальные ответы
kalina Беркутова Мыслитель (7629) 12 лет назад
Пользователь удаленМудрец (18814) 12 лет назад
Не поможет у него не короткий номер, а номер мобильного
kalina Беркутова Мыслитель (7629) там всё показано если смотреть
Пользователь удален Мудрец (18814) 12 лет назад
Ищи номер разблокировки. Потом антивирусом удалишь

Один выход. Удалить Windows больше никак. Номер ты не подберешь по сайту Esetnod32 там на короткие номера
Источник: Если бы с самого начала был антивирус Avast или Comodo этого бы не произошло. Попробуй позвонить по этому номеру ))
Роман Казунин Мастер (1486) 12 лет назад
LiveCD от Касперского в помощь...
Саня Мыслитель (7615) 12 лет назад
скачиваешь antiwinlockerlivecd записываешь на диск и удаляешь
Игорь ТимофеевГуру (2547) 12 лет назад
говорю же на удаленке комп
Анатолий Крылов Профи (839) 12 лет назад
идеи есть. попробуй безопасный режим с поддержкой командной строки загрузить. если запустится, скажу что дальше делать
Игорь ТимофеевГуру (2547) 12 лет назад
говорю же на удаленке комп
Анатолий Крылов Профи (839) да иначе думаю ты никак не сделаешь. вообще по хорошему с LiveCD надо грузиться
Алексей Басов Мастер (1182) 12 лет назад
Да разблокировать на втремя можно НО все эти улиты веб и т. д лишь снимают блокировку. Удалить в чистую нельзя. Самый лучший вариант это :
Акрониксом удалить раздел С совсеми данными, отключить комп. и вынять на 30 мин. планки оперативной памяти, вставить, снова акроникс-созвдать раздел С в файловой системе NTFS и устанавливать Windows.
Кто будет говорить что планки оперативки не обязательно вынимать, да некоторые не вынимают, но Я всегда . Почему: даже малейшее напряжение от кондёра и то может сохранить жизнь вирусу ( совремменому ) когда вынимаешь полностью убиваешь.
Пользователь удаленМудрец (18814) 12 лет назад
А за все время если на Пк были вирусы. Решил например удалить win xp в биосе удалил раздел дисков и заново создал и как пологается поставил win xp поновой. Вирусы прежние останутся маленькие? в NTFS
Дим ЦветковГений (53437) 12 лет назад
Алексей, зачем так мрачно?
Вирусы все ищутся и прекрасно удаляются..
И лучше руками, а не сканерами...
Реестр великолепно чистится, а системные файлы подмененные восстанавливаются...
И занимает это в разы меньше времени, чем переустановка системы, программ, обновлений и настройка винды "под себя"...
Кстати, полезно не лениться и делать диск восстановления системы, чтобы не восстанавливать ее с нуля (мне нужно сутки на все настройки)..

Вот... А такие страсти, что ты пишешь - так тогда вообще нужно выкидывать жесткий диск целиком, а то и на других разделах может зловред сохраниться)))))
Shurovik Искусственный Интеллект (697175) 12 лет назад
И где вы только ловите этот бесплатный сыр.... Неужто совсем бедно в стране с мозгами? LiveCD в зубы и лечить....
Источник: Вам на antiwinlocker.ru
Михаил Стрельцов Оракул (51332) 12 лет назад
Как удалить баннер блокера-вымогателя, можно узнать на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 Там описаны несколько способов избавления от блокеров-вымогателей - от подбора кодов до утилит и загрузочных дисков с автоматическим решением проблемы.
Денис Борискин Профи (611) 12 лет назад
прога Adguard блокирует все баннеры