как узнать что ето именно тот единственный

Свет Ученик (153), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
Ну наверное чувствами своими...
Это так сложно и так просто одновременно...
И еще.. Нужно для этого время и своего рода проверки на простых жизненных ситуациях..
И тогда поймешь, кто он...
Остальные ответы
dora Мастер (1812) 17 лет назад
единственный что? или кто?
Tyler Durden Ученик (129) 17 лет назад
переспать с ним...что может быть проще!
Tonya tonya Знаток (431) 17 лет назад
ну конечно слушать сердце!!! Подумай, хочешь ли ты быть верной ему всю жизнь, уступать, понимать, любить!!! Не смотря на недостатки - мы все небезупречны!!!
Пушнина Юлия Ученик (158) 17 лет назад
Внимательно посмотри на него, понаблюдай за ним. Если он чавкает или храпит по ночам, и тебя это не раздражает, вывод: ТВОЁ РОДНОЕ!
Amelie ! Профи (774) 17 лет назад
Только ты сама поймешь. Подсознательно, ты поймешь, что это ОН и что тебе больше никто кроме него не нужен. И будет неважно: женат, разведен ли он, сколько ему лет, кто он по гороскопу и т.д. И только от тебя самой будет зависеть, будет ли он твоим единственным, любимым и неповторимым