Посоветуйте пж

SabinOchcka Мастер (1068), закрыт 12 лет назад
Вообщем.Мне надо было ехать в Ивантеевку.Никто не соглашался.Подруга предложила позвать одного доброго мальчика,я его впринципе знаю,он друг её брата.Так вот,я его позвала,он согласился,а потом сказал,что не может.Мы поехали с подругой,она решила прикольнуться над ним,позвонила и сказала типо,ой,а где Сабина.Ты же должен был с ней поехать,припугнула его малёк.
Потом она про него много чего рассказывала и он мне понравился)
Наступил апрель,а мы с подругой большие "шутницы".Мы решили прикольнуться.Мужчина позвонил этому мальчику и сказал,что нашёл телефон в Ивантеевке и последний вызов был вам,хочу приехать и вернуть его вам.(P.S мы хотели позже разыграть и пустить слух,что мы пропали,но до этого не дошло).Оказалось так,что мой одноклассник притворился тем самым мужиком.Мы с подругой спрятались в магазине,смеялись и никак не думали,что он окажется там же,ведь договаривались у метро.Так там долго рассказывать как мы лохонулись,но в общем,я решила позвонить однокласснику и сказать,не надо отдавать мой телефон,мы спалились ничего не получится.ОН УЖЕ ОТДАЛ ТЕЛЕФОН.А ЭТОТ МАЛЬЧИК,как оказалось,дружит с цыганами,они заложили мой телефон своим барыгам))))Я ему позвонила,говорю,дай номер того мужика,я сама заберу свой телефон,он говорит,какуюто херь...Ну вот так вот,я доигралась.Хоть телефон и дешёвый,всё равно как можно так поступать
Лучший ответ
Вова Мыслитель (7218) 12 лет назад
для таких шуток нужно человека немного знать, чтобы предугадать какой будет его реакция...
SabinOchckaМастер (1068) 12 лет назад
Подруга сказала,что он очень добрый.Я не знала,что он связался с местными цыганами((((
Вова Мыслитель (7218) даже если с человеком часто общаться, не всегда можно сразу понять кто он есть... заложил телефон - это или просто шутка (что скорее всего), или он просто наркоман или алкоголик, у которого нет денег. А может это просто быдло...
SabinOchckaМастер (1068) 12 лет назад
мне просто обидно даже не за телефон,а за такой поступок.Не думала,что можно вообще пойти на такой поступок...ппц)
Вова Мыслитель (7218) может это просто шутка?
Остальные ответы
Anny Sykes Профи (777) 12 лет назад
эмочка лол
SabinOchckaМастер (1068) 12 лет назад
какая эмочка?