Салатовые босоножки. Какие аксессуары? С чем носить?

Наталия Дунец Ученик (146), на голосовании 12 лет назад
Добрый день! Купила салатового цвета босоножки, но не нашла аксессуаров такого же цвета. Будут ли сочетаться салатовые босоножки с ремешком зеленого или изумродного цвета? И можно ли вообще использовать разные оттенки одного цвета в одежде? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Нет и не скажу Ученик (129) 12 лет назад
с фуксией хорошо
морской волны
Lesya Sheroshtan Просветленный (21378) 12 лет назад
салатовый цвет отлично сочетается с желтым и лимонным)))))
Ксюша Ученик (167) 12 лет назад
Можно с такого же цвета легкой бижутерией. Вот пример: http://green-door.ru/catalog/bizhuteriya-1/komplekty-1002/komplekt-myata-kulon-sergi-braslet-182 я там когда-то колье заказывала и погуляла маленько, хотела вот такой же, как салатовый набор, заказать оранжевый, вот делюсь с Вами ссылкой.