Завтра экг, что взять с собой, зачем сменная обувь бахилы почему то не разрешили, что снимать, что будут делать опишите

подробно, и в чем из одежды можно остаться

Дополнен

носки ненавижу, тонкие колготы тоже, и все же зачем сменная обувь

я в джинсах делала, просто закатала немного и все. А сменной обуви никакой не надо было

Раздеться придется до трусов. Приклеют датчики к груди, рукам и ногам. Будешь лежать молча, минуты три.

ты снимишь только верхнуюю одежду. т. е. будешь лежать топлес. все таки больница. бери сменную обувь.

и тебе будут ставить какие то присоски с проводками на грудь.

Источник: мне делали. но перепутали с ЭЭГ

В одних трусах. Лежишь почти голая на спине, поэтому и нужна сменная обувь. На лодыжках и на запястьях - электроды пристегнуты. К груди приставят какую-то хрень и будут записывать. . Все быстро, не более пяти минут.

если я правильно помню, то снимать надо все что сверху, и носки, штаны закатать просто