Какие нужны документы для подачи жалобы в трудовую инспекцию или прокуратуру на бухгалтеров?

Подтверждающие их ненависть к родине и ее рабочему классу...

Достаточно вашего заявления, но лучше все что у вас имеется на руках (трудовой договор, расчетные листы и т. п. ) так будет быстрей и не будет возможности у руководства корректировать документы перед проверкой.

Никаких, достаточно вашего заявления. Если понадобится - затребуют.

Жалобу в ГИТ или прокуратуру подают не на бухгалтеров, а на работодателей, т. к. он обладает правом отдавать все распоряжения тем же бухгалтерам.

ТО, что есть на руках. Остальное затребуют.

Смотрите типовые образцы на сайте ГИТ Вашего региона.