Как понравиться мужчине намного старше себя?
Мне 19 лет.Мне очень понравился мужчина но он старше меня на 24года.Скоро иду с ним на свидание.Как можно понравиться такому взрослому мужчине?Что одеть на свидание?О чем говорить и чего говорить не следует?Вообще как себя вести?
Веди себя спокойно и не надо казаться старше, ведь если он знает сколько тебе лет и если он порядочный, то он обязательно найдет о чем с тобой поговорить! А как одеться? Если хочешь, чтобы он пустил слюни одевайся и выгляди сексуально, для этого нодо одеть платье, сделать прическу, обувь должна быть на каблуках! А если хочешь провести вечер скромно, выгляди повседневно! Если мужчина достойный, ты не должна волноваться! Удачи!
Вести себя как проститутка...
О Боже.. . на 24 года.. . могу спорить, что он богат, иначе бы он тебе нафиг был не нужен. Не парься особо, 10 раз с тобой переспит и бросит
проще простого.... ты юная девочка - это то что ему надо. но вопрос- надо ли это тебе....
а надо ли это вообще? ни к чему эти отношения не приведут (только если тебе ноги раздвигать) и ничем серьезным не закончатся.