Как полной девушке привлечь вниманеи мужчины?

просто покричать Ученик (79), закрыт 12 лет назад
Как молодой полной девушке привлечь внимание мужчины? Вроде очень красивая,фигура конечно полная,но зато пропорциональная. Но мужчины внимания как-то совсем не обращают( не считаю мужчин кавказкой национальности),но конечно может и обращают,но так чтоб знакомились интересовались такого нет...
Лучший ответ
Меня нет Мастер (1989) 12 лет назад
Для начала похудеть, всё в твоих руках!!!
Остальные ответы
ВВладимирр Гуру (3284) 12 лет назад
Вы наверное хотите чтобы худые мужчины с вами общались

Незнаю, у меня было время когда нравилась одна такая девушка
всё не так уж важно ;-) Мудрец (19975) 12 лет назад
да неужели это так трудно просто начать кушать поменьше и правельней 4-6 раз в день маленькие порции и побольше овощей и рыбы поменьше жареного и мучного) и занятся обычной физкультурой (присидания, пресик, бег или скакалачка) в течение года ты увидешь как всё поменяется в личной жизни.. . если не знаешь как начать сдесь на форуме можно спросить или пиши в личку дам пару советов.... хватит ленится и начинай делать!!!!
Ирина Тимонина Знаток (324) 12 лет назад
Дело не в худобе ) Очень большой процент мужчин любят полных девушек и боятся признаться в этом. Тупая дань моде. Полнота, к вашему сведению, может ой как быть к лицу! И похудение иногда приводит к потере харизмы и приобретению злости ))

Так что худеть не вздумай! Иногда просто стоит избавится от некоторых комплексов и взять все в свои руки. Чем увереннее женщина - тем она заметнее.
Sash Мудрец (10094) 12 лет назад
а ты канешн хочешь привлечь внимание Алена Делона? Если критична внешне, будь безупречной внутри!!!
РОМАН ВОЛЬf Ученик (194) 12 лет назад
посмотри на свой ник, вот тебе и ответ
Елена Знаток (368) 12 лет назад
В первую очередь полюбить себя и избавиться от комплексов.
Алёна Касаткина Ученик (7) 12 лет назад
своим внутренним миром)))
Медуза Горгона Оракул (52414) 12 лет назад
полнота бывает разная.. . приятная и безобразная... ) видимо нужно сесть на диету под названием "ешь половину! "
Марина Долочева Мудрец (10041) 12 лет назад
На улице к полной девушке редко подойдут знакомится. Потому что это "театр" - у всех на виду. А вот в общих компашках очень даже легко. Тут уже зависит от личной обаятельности.

На счет похудеть, дело благородное, но к этому нужно придти морально. Если силы воли мало, можешь долго болтаться между строгими диетами и моментами "праздника желудка". Нужно полностью перестраивать мозг, менять предпочтения в еде. И любить физкультуру. Могу посоветовать мега чудо тренировки под названием "бодифлекс". Инфу ищи в интернете.

По поводу привлечения внимания мужчин - пиши мне в личку, кое чего посоветую )
Анна Гуру (3552) 12 лет назад
увы ...нужно похудеть....
ukrainischenMadchen ukrainischen Madchen Ученик (124) 12 лет назад
однозначно -худеть, ведь полнота это болезнь.. Никто не хочет видеть с собой больного человека....