объясните выражение

Кристина Калугина Ученик (176), на голосовании 12 лет назад
Большая воля-это не только умение чего-то пожелать и добится, но и умение заставить себя отказатся от чего-то ,когда это нужно
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Мастер (1244) 12 лет назад
Сильный это не тот который может многое себе позволить а тот который может от многого отказатся
Виолетта Зеленовская Ученик (94) 12 лет назад
это когда у тебя большая сила воли, что ты готов отдать всё ради ( к примеру) спасти жизнь кого-то
никита не скажу Мастер (1521) 12 лет назад
А чего тут объяснять и так все понятно .
Заставить допустим себя бросить курить или жрать помногу перестать .
катя градинар Знаток (439) 12 лет назад
как по мне так это означает отказ от всех страстей, только надо обозначить для себя, что ими является и постепенно от них отказываться даже при огромной нужде.