Каковы назначения и численные значения углов установки колес?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Углы установки колес предназначены для наилучшей управляемости, наименьшего сопротивления качению, уменьшения износа резины, безопасности движения.. .
Для каждой марки машины существуют свои данные установки углов колес.
Вы не привели для какой Вам надо.
Марок машин уйма, и все данные (численные значения) не поместятся на страничке.

Если Вы имеете ввиду развал и схождение колёс, то это необходимо для лучшей управляемости автомобиля.
Другие советы здесь http://avto-sovet.com/