Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

срндняя стоимость ремонта кв. метра в москве. метра в москве

Светлана Артамонова Знаток (490), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208154) 12 лет назад
Надо знать какой ремонт. Фирм в Москве сотни и у каждой свои расценки. Только когда приедет сметчик, всё посмотрит, тогда на какие - то цифры выйдите.
Остальные ответы
Анастасия Прохорова Ученик (103) 7 лет назад
Зависит от того что именно ремонтировать спальная будет дешевле кухни, а кухня дешевле ванной, Но в среднем 4000-5000 рублей. Вот - http://ud-rem.ru/ хорошая компания, на сайте есть расценки
IL Профи (813) 6 лет назад
Средняя стоимость ремонтных работ при стандартном ремонте составляет от 6900 руб. /м2. Более подробную информацию можете получить по телефону 8 (499) 391-72-10 или на сайте domamaster.com
Сергей Сикорский Ученик (142) 6 лет назад
хороший сайт и к там у же дешёвый не раз им пользовался не раз советую

http://ремонт-в-столице. рф