подскажите,от чего можно заменить гранаты на опель астра f 1992 года?подходят ли от нексии или можно от чего то еще?

Ксюшенька Знаток (419), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116248) 12 лет назад
От москвича 41 подходили на Кадет посмотрите они по размеру вроде такие же
Остальные ответы
андрей трошков Мастер (1659) 12 лет назад
Лучше купить оригиналы. Рекомендуемые заводом изготовителем.
Монт Гуру (3266) 12 лет назад
Купи родные неоригинал, они совсем не дорогие. Предполагаю, что не дороже 1 т. р. за штуку