Как Вы считаете : от каких слов вы можете растаить и забыть о ссоре???)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

старший подходит ко мне (когда я его учу уму-разуму) и говорит: "МАМА Я ВСЁ РАВНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"))))))

Дорогая, ты шубу норковую хотела, кольцо с бриллиантом, ах еще и сумочку к новым туфлям и т. д... .
на дорогая тебе карточку, тут мильярд иди и купи все, что ты хочешь... .
Слушай, ну как я могу после таких слов с ним спорить

Думаю, для женщин эти фразы должны заканчиваться словами "долларов... " или "евро... "

" всё равно ты у меня самая лучшая!!! "....

От слов :"Извини, пожалуйста, я был не прав"