виза

Trukhina Dasha Ученик (134), на голосовании 12 лет назад
какую визу оформлять, польскую или немецкую есть правило первого въезда или могу и по немецкой визе въехать в Польшу и дальше?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Профи (553) 12 лет назад
Тоже этим занимаюсь :) Только оформляю чешскую :)
Можно с шенгеном ездить по Европе до ее окончания.
zenababa Оракул (52791) 12 лет назад
Да уж точно по немецкой в Польшу въедете, а наоборот может и не получиться. Я к немцам по франц. езжу, все время начинают "френч виза", и пошло-поехало. Но у меня есть вызов от врача, так что пропускают.
Валерия Котова Мудрец (17090) 12 лет назад
оформляйте визу той страны в которую планируете въехать первой, а дальше можете куда угодно
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 12 лет назад
можете. Приготовьтесь внятно объяснить на границе цели своей поездки. И все.
Tesoro Мудрец (16739) 12 лет назад
если транзит, то ничего страшного :)