оставил компьютер на дефрагментацию диска С, он сам заснул, но при включении теперь выдает черный экран с ком. строкой.

chicken shit Ученик (118), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Одил Талибджанов Профи (638) 12 лет назад
Попробуй зайти в безопасном режиме, клавишу при загрузке F8, если не поможет, то диск восстановления, в противном случае пере установка, но это последний вариант. Надо всё перепробовать, всегда жалко терять информацию.
гуляющий сам по себе Ученик (158) 12 лет назад
Несколько раз нажать кнопку Виндовз, потом закрыть ком. стр.