Каквамфото?

Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 12 лет назад

Я благодарю всех, кто поздравил меня с днем рождения! С небольшим запозданием, вызванным маленьким путешествием.
Всё остальное - тут.
Лучший ответ
Александр Кадыков Просветленный (45276) 12 лет назад
А если ББ сделать чуток потеплее???
Источник: Хочу в такое же "маленькое путешествие"!
Михаил УжовAmino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157895) 12 лет назад
685 евро - все удовольствие. И два-по-столько с собой.)))
какая мелочь))
Остальные ответы
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 12 лет назад
Олимпийский?. . :)

PS: с праздником! :)
Sergey K.Просветленный (37309) 12 лет назад
....после бомбежки :-)))
P.S. А замок царицы Тамары - тоже я? (с)Шурик
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 12 лет назад
С удовольствием посмотрел альбом. Ты как, ноги не стер? ;-)))
Что не хватило - это жанровых фото с итальянских улиц. Будут?
Михаил УжовAmino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157895) 12 лет назад
Не до того было... Всё бегом, бегом...
В августе обещаю стрит-фото с Мадейры.))))
Михаил, с прошедшим днём рождения!!! Шоб шедевры получались без обработки:-))) По снимку. Снимок обычный, но смотрится интересно! Правда, мне показалось, что ББ чуток ушёл в синеву.
ЭдуардЫч Оракул (90213) 12 лет назад
C запозданием и удовольствием поздравляю с Днем рождения! )
Подарок, подаренный самому себе - лучший подарок)) )
Желаю по больше таких подарков) )
фото.. . римских легионеров не хватает))
Иван Королевский Просветленный (20697) 12 лет назад
C пупа в лобешник, проходняк. и прочие положительные эмоции. НЕ О*л от картинки. а так хотелось.
Валерий Просветленный (42134) 12 лет назад
БСА через сто лет, станция спортивная))) ) Миш, в будущем побывал? Как? Классика всегда притягивает взгляд. Другая эпоха-другие люди, другая жизнь. Я б в Испанию хотел бы)))... через Италию)))))
Источник: ...да и день рождения прозевал твой как-то, Поздравляю, Михаил!!!!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 12 лет назад
Технически - безукоризненно. Претензий нет.
КОШК@ Говорун Мудрец (18450) 12 лет назад
С Днем рождения, наступившим)) )
Где-то я этот домик видела... только забора не было рядом и ноябрь был)))
Михаил УжовAmino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157895) 12 лет назад
А я был в воскресенье, и Проспект Императоров - пешеходная зона.)))
КОШК@ Говорун Мудрец (18450) Все меняется, даже Вечный город!
ОП Просветленный (43568) 12 лет назад
Повезло же людям с климатом!

А тут после снега сразу дождь...))
Источник: Поздравляю!)
Михаил УжовAmino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157895) 12 лет назад
Ты бы слышал вопль в самолете, когда садились в Домодедово: "БЛЯЯЯЯЯДЬ! СНЕЕЕГ!!!"
После +21 в Римини))))))))))))))))))))))))
Неделю назад ездили в Вену. Там было +26. Приехали-1. Вот как бывает!
ВалерийПросветленный (42134) 12 лет назад
Как-то не вижу проблемы жить там, где нравится)))) Выучить язык, принять минталитет и правила другого народа и наслаждайтесь жизнью))) Только жизненный опыт мну подсказывает, что это только кажется, что лучше там, где нас нет!!!!И там свои проблемы. Так, что лучше "где родился, там и пригодился!"
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 12 лет назад
Блин, и у них там кругом ремонт и заборы. Впечатляет
Соловей Оракул (71245) 12 лет назад
присоединяюсь к поздравлениям, а, примерно, такие же фотки у меня тоже есть

и с другой стороны
anatolij drozd Просветленный (38121) 12 лет назад
да давно тебя не видно было здесь
ссылку отбывал
Смирнов Михаил Мудрец (11816) 12 лет назад
У меня складывается такое ощущение, что с трансформированием перспективы перебор. Геометрически всё правильно, но оптически небольшие схождения должны быть.

Увеличить