13 лет назад
Можно ли мульчировать опилками огурцы и помидоры
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не советую, в прошлом году ради эксперимента внес в грунт старые опилки вместе с перегноем так те ящики для рассады где были опилки просто не росли. Рассада взошла и остановилась, был вынужден пересадить в другой грунт и тогда рассада пошла в рост. Другими словами опилки угнетают рост растений.
Опилки очень высушивают почву
Да можно. Но если опилки уже полуперепревшие. А свежие навредят только.
опилки активно "вытягивают" из почвы азот, так что не очень желательно
задайте вопрос садовнику ольге платоновой она на следующий день ответит вот её электроная почта
olga@sadtv.ru
Источник: удачи вам