Назовите 5 причин заниматься спортом и 5 чтобы не заниматься?

Владимир Колесников Знаток (267), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Здровье Красота Мастер (1523) 12 лет назад
положительные:
1.Ты проживешь дольше остальных, не занимающихся спортом
2.Ты будешь стройным и здоровым
3.Телки любят спортивных парней
4.Это сейчас модно
5.Ради развлечения

отрицательные:
1.Лучше потратить время сидя в вк
2.можно сходить погулять и набухаться
3.Нужно искать для себя подходящую категорию
4.Там будут одни задроты и не с кем будет общаться
5.да и вообще дома лучше
Остальные ответы
_Ђогдан_ Знаток (353) 12 лет назад
Что, реально нечем занятся?!
Андрей Михайлович Мастер (1997) 12 лет назад
+
1)становишься сильней и выносливей (как-никак это приятно)
2)здоровье станет лучше (естественно, если без фанатизма будешь заниматься, ну и если мы не говорим сейчас об дико экстремальном виде спорта)
3)девушки (не смотря на то, что их все больше привлекают педики, да челкаши)
4)хорошо быть умным, а если еще и сильным, то в тройне хорошо.
5)это реально затягивает (раньше играл в плейстейшин, а сейчас "зал, зал, скорей бы в зал, или баскетбол, баскетбол, скорей бы среда, да суббота "

1) если лениться, то будет немножко нехватать времени на умственную деятельность. (ну это если вы вместо школы или универа будете футбол гонять)
2)изменить имеющийся образ жизни довольно таки трудно.
3)если это силовой спорт, то придется больше жрать мяса, а оно к сожалению не дешевое, а если не силовой, то возможны затраты на инвентарь.
4)это трудно, а если это игровой вид, то еще может не получатся по началу, а это так вредно сказывается на самооценке.
5)ну а пятый и не придумать что-то пять минут думал- ничего, придумайте сами пятый минус (если, конечно, оно вам надо)