Что вы знаете о городе Чебоксары? Что у вас ассоциируется с этим городом?

... Мастер (1518), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ce Ce Просветленный (22334) 13 лет назад
Пересаживался с транспорта на транспорт на автовокзале. Город приличный по размеру, поэтому воздух не очень (выхлопы) . Но зелень есть. Ещё Чебоксарской продукцией пользуюсь (Весы) . Волга, плотина, ехал по ней, красивый вид оттуда
Остальные ответы
Tata Оракул (51922) 13 лет назад
Была в этом городе. Красивый и ухоженный. Ассоциации же самые печальные. Там в ожоговом центре лежала моя внучка. Делали операцию и пересадку кожи на лице после ожога. И было ей тогда всего 4 годика. Вот такая память об этом городе. А сам город замечательный.
Александр Скосырский Мудрец (14309) 13 лет назад
Сослуживец оттуда был, мы его чебосрака звали.
P. L. Мудрец (11577) 13 лет назад
"-- Вы откуда? – равнодушно спросил меня гоношистый питерский блогер.
-- Из Чебоксар.
-- А, знаю. Чебуреки, Чебоксары, чемодан... "

http://a-b-belov.livejournal.com/213251.html

Ну вот и у меня примерно также, только еще Чебурашка :)
MORE Мастер (1974) 13 лет назад
Чебоксары красивый, чистый город. я его ассоциирую с цветами. Была там летом, несколько лет назад. поразило обилие цветов, клумбы, парки, скверы, балконы все в петуниях.
зорина вера Оракул (51195) 13 лет назад
Столица республики Чувашия. Мой однокурсник был советником президента Фёдорова. Хорошая глазная клиника.