Стоит ли брать Sony Playstation 2 б/у?

Алевтина Вострова Ученик (158), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
за 3000-3500 как пишут в объявлениях в хорошем состоянии, но не везде. Продают со всей комплектацией: провода, джостики, карта в коробке. Плюс еще с дисками игровыми
Лучший ответ
Виталик Лашманов Гуру (2922) 12 лет назад
Я бы и новый не стал бы брать.. . Лучше xbox 360 бери, есть дешёвые они...
Остальные ответы
Артак Гюмреци Ученик (213) 12 лет назад
смотря за сколько и в каком состояние.
ArmaQ человек Ученик (208) 12 лет назад
Только если ты коллекционер. Т. к. если она сломается, то детали будет проблематично найти