Магнитола в авто не читает мр3. Но читает обычные CD диски. Не скажите в каком формате они пишутся? Хочу сам прожечь.

Lawyer Мыслитель (6739), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
VotName Просветленный (22408) 13 лет назад
CDA формат. Включи NERO Express - выбери Музыкальный диск - Диск CDA. Добавь файлы mp3 и они сами при записи переконвертируются в CDA.
Остальные ответы
Katze von Ulthar Оракул (60452) 13 лет назад
cdda. всеразличные прожигалки типа nero умеют его делать (когда создаешь проект - выбери "аудио диск" или что-то в этом духе)