Реально ли найти наставника/учителя который помог бы развить экстрасенсорные способности?

tes6y Ученик (167), закрыт 12 лет назад
Не шарлатан или фантазер а человек с реальным талантом который хотел бы помочь кому-нибудь развиваться тоже. Мне кажется естественным когда ты чтото знаешь или умеешь хочется поделиться этим с другими. Тем более что кое-какие способности у меня есть но хочется развивать. Питер.
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (139085) 12 лет назад
Вопрос не так прост, как кажется. Развить можно, если намерения благие. Это -- целительство, помощь. Здесь однозначно придется отдавать больше, чем получать. В таком случае все появится само собой, естественным порядком. Что касается наставника, то здесь решаем не мы в большинстве случаев, это связано с кармическими тонкостями. Если же только ради способностей.. . Придется платить немалым страданием. Это тоже изначально связано с кармой, воздаянием.
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615536) 12 лет назад
не шарлатанов - не бывает. как и экстрасенсов.
уже 25 лет никто не смог показать НИЧЕГО!
(В Штатах пылится премия в лимон баксов)
Александр Васильев Мудрец (15187) 12 лет назад
вы найдете не сомневаюсь, но обратной дороги нет
B?$h?n?©a LSD+_+@т®()пА Ученик (119) 12 лет назад
наивно на кого то пологаться
Аватар Мыслитель (8614) 12 лет назад
Никто не остается без внимания из тех кто хочет работать над собой и сделать себя лучше. Водительство бывает видимым или невидимым. Оно нередко начинается еще а несколько воплощений до того момента, как Учитель даст знак..
Jason Mercier Искусственный Интеллект (338506) 12 лет назад
Это не одна жизнь, также зависит от решения Высших и ситуации в программе. Очень многое зависит от энергопотенциала.
Источник: Высокодуховная информация из книг Секлитовой и Стрельниковой.
Mr. Alex Мыслитель (9329) 12 лет назад
Никто так и не сказал ничо по делу.. . Я, конечно, не учитель, и сам бы с удовольствием хотел себе гуру, но тем, что знаю и тем, что развививаю могу поделиться. Это естественно. Обычный обмен информацией. И способом развития способностей. Если хочешь - пиши, поболтаем на эту тему. Я не материалист =)
сереГа Гуру (2943) 12 лет назад
я тоже хочу -как в битве экстрасенсов! но мне кажется что с такими способностями рождаются. может легче стать астрологом-тоже маги
Михаил Леонович Просветленный (24936) 12 лет назад
УЧИТЕЛЬ, МАСТЕР, как минимум он должен в совершенстве владеть своим искусством, ..как максимум - знать, кто сможет принять его умение. Иными словами лишь учитель выбирает ученика, но не наоборот. Учительство подразумевает, на первых этапах, полное принятие всего материала без искажений (приемственность) , лишь после этого можно дольше совершенствовать мастерство, если это возможно по сути - а значит, одна из особенностей, критериев готовности к обучению - пустота. Лишь пустой сосуд можно наполнить чистым составом, иначе будет раствор, ни чего не имеющий общего с источником. Так что чем больше мы пытаемся учиться самостоятельно (по книгам, у лжемастеров, ..полумастеров, ..) тем меньше шансов быть принятым к настоящему мастеру (учителю) . Отсюда выводы - нужно жить своей жизнью, не тянуться к модным штучкам разрекламированных сериалами типа Гарри Потера, Люди Х, и т. п. Обучение подразумевает полное отречение от всего, стало быть человек не должен быть обремененным проблемами, семейными узами, ..И в то же время, если это часть его пути - построить дом, посадить сад, вырастить ребенка, ..то ни кто не возмет в ученики раньше чем человек исполнит предначертанное, ..что опять подразумевает - не беги вперед паровоза, придет время, придет и учитель - если будешь готов.
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (71001) 12 лет назад
Когда готов Ученик тогда и приходит Учитель.
юлия головкина Ученик (102) 6 месяцев назад
Помогите найти наставника ,который займётся бесплатно развитием дара . Мне не справиться одной . Уже техника ломается рядом ,даже на работе . Сейчас смеются в шутку ,что ведьма а потом погонят . Уже и так смеются и говорят уходи домой ,пока тебя не было на работе всё работало ,как ты пришла всё сломалось . Помогите мне .