Как правильно отдать жизнь за человечество?

Виталий Викторович Знаток (251), открыт 10 часов назад
Смысл в том, чтобы стать истинным последователем философии, основанной на превосходстве одной любви над другой, а не провозглашать себя атеистом, либо верующим только по своему отношению к обществу, вовсе необязательно быть членом того или иного общества, ибо противником общества выступает мысль!)
Дополнен 6 часов назад
Мысль о том, что меня нет, является ли наукой?)
10 ответов
Феникс Искусственный Интеллект (151646) 10 часов назад
Прожив по Совести, исполнив Долг перед Родом.
Михаил Ергаков Просветленный (36377) 10 часов назад
Лучше всего прожить долго и счастливо.
Mei Li Мастер (2434) 10 часов назад
Поступить в мед и стать реально хорошим врачом... И жизнь отдана, и ради человечества
волшебная фея Просветленный (26991) 10 часов назад
сходи на СВО. наемником пока есть такая возможность. потом возможности не будет
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯГуру (4998) 10 часов назад
Вы уже на сво?
волшебная фея Просветленный (26991) ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯ, с какой целью интересуешься? тоже хочешь отдать жизнь за других? не все горят желанием но и такие герои есть
Marina Goossens Оракул (74003) 9 часов назад
Человечество не нуждается в вашей смерти
Павел ПавликМудрец (10815) 8 часов назад
супер !
ВалентинаКупина (Дмитриченко) Профи (658) 7 часов назад
А зачем отдавать свою жизнь за абстрактное "человечество"? Такая жертва не имеет смысла.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (362245) 6 часов назад
Как правильно отдать жизнь за человечество ? Идти на СВО.