Какие советы Ваших родителей запомнились Вам всерьез и надолго?

Марина Соева Мастер (1237), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
З@ря Мыслитель (6382) 16 лет назад
Не тушуйся общаться с людьми выше твоего уровня - всегда есть чему поучиться
Остальные ответы
Наташа Гуру (3544) 16 лет назад
Не грызи ногти... Больше ничего и не посоветовали дельного...
sunny Мастер (1397) 16 лет назад
не поступать в медицинский
Модно Гуру (4531) 16 лет назад
ребенок должен знать что защищен. тобой.
Таня Мастер (1127) 16 лет назад
береги себя потому что никто другой тебя не побережет так как нужно
Пользователь удален Мудрец (17403) 16 лет назад
Сперва - думай, потом - действуй! ;)
Марина Зенгер Мудрец (13486) 16 лет назад
- никогда не расслабляйся! Как только расслабишься тут же тебе и врежут!
- надейся только на себя!
city.od Мастер (1009) 16 лет назад
Мне запомнились правила этика и культуры. Невольно делаю всё очень культурно, даже не задумываясь о том, что именно делаю)))
Пользователь удален Гуру (2743) 16 лет назад
жить настоящим и забыть прошлое.
Екатерина Медведева Ученик (152) 16 лет назад
Замуж надо выходить не за обеспеченного молодого человека, а за перспективного
fischlein Гуру (2848) 16 лет назад
Мне всегда говорили,нужно самой воспитывать себя и молчание золото.пригодилось.
*** Мыслитель (7830) 16 лет назад
очищать нос от соплей, а не то захлебнусь соплями и напишут на моей могиле "Захлебнулась соплями" :-(
O Мыслитель (8583) 16 лет назад
Учись.Банально,но работает как часы.Мир меняется всегда,надо уметь меняться вместе с ним.Были ,конечно,и вредные советы:-),но их жизнь опровергает и отбрасывает.А сама бы ,как мама,я сейчас посоветовала:наблюдай за всем.Ибо мозг наш так зацикливается на "советах",что порой не может видеть очевидных вещей.Еще хороший совет "живи своим умом".Но ведь надо правильно сформировать этот ум,а вот для этого и надо наблюдать и учиться,учиться и наблюдать.А еще получать знания не из ложных источников.
Источник: Мама моя и я.
Nikalina Strelets Профи (738) 16 лет назад
быть самостоятельной,ответственной и помнить что мне никто не поможет-надееться только на себя.т.к.их потом не будет,с жизнью что-то может произойти и никто не поможет.ценить жизнь.уметь прощать.
Beastie Мастер (1155) 16 лет назад
Образование прежде всего!
Призрак Мудрец (16296) 16 лет назад
мамин совет:
У тебя своя голова на плечах - тебе жить...
Думай, перед тем, как что-то сделать...
Анна Мастер (1493) 16 лет назад
не делай "так" - ты же девочка!