как убрать зеркальное отоброжение в телефоне нокиа н96 китай

Алексей Харитоненко Ученик (193), на голосовании 12 лет назад
как убрать зеркальное отоброжение в телефоне нокиа н96 китай включаешь телефон и все перевернуто помогите !!
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615420) 12 лет назад
нет такой марки.

есть китайские коробочки со случайной начинкой и кривыми ручками правленной системы
Мастер Гуру (3598) 12 лет назад
шлейф менять надо.