Помогите пожалуйста, прошу прощения если не в тему, но в этих вопросах я вообще ничего не смыслю.

Baffi_90 Гуру (4018), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Хочу приобрести DVD-плеер Blu-Ray LG BD620K (http://www.mvideo.ru/products/10001542.html), но будет ли он воспроизводить 3Д или всё таки нужно купить 3Д плеер?!
Дополнен 12 лет назад
Всё имеется и очки и телевизор 3Д соответственно http://www.mvideo.ru/products/10001254.html
Голосование за лучший ответ
­ Искусственный Интеллект (128763) 12 лет назад
Нет. Тут дело не сколько в плеере, сколько в телевизоре и наличии 3D-очков. Для 3D очки ннада. Ну и, естественно, нужен плеер, поддерживающий 3D-формат (ы) . Но этот нет. Лучше в магазине непосредственно спроси.
Baffi_90Гуру (4018) 12 лет назад
Добавила
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233484) 12 лет назад
Ну так в чём проблема?
Baffi_90Гуру (4018) 12 лет назад
Добавила
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233484) Согласен с Дмитрием
xxx Просветленный (25503) 12 лет назад
Заинтриговала и сбежала.
Анна Гуру (3255) 12 лет назад
нет или будет очень тормозить
Yakubovich Viktor Просветленный (24218) 12 лет назад
не майтес ерундой
Blue ray зачем диски проигрывать?
любое кино можно скачать в сети
и крутить с медиа плеейра оснащенного жестким диском на ваш вкус хоть 100 гб хоть 2 тера байта и диски повсюду мешаться не будут HD видео тоже без проблем плюс прямая закачка с торрентов по Wi-Fi каналу и проч сетевые сервисы
а ЗД работать будет
Кактус я Гуру (3309) 12 лет назад
куда же он денется то. вопрос в другом поддерживает ли ваш проэктор или телевизор 3д
Baffi_90Гуру (4018) 12 лет назад
Всё имеется и очки и телевизор 3Д соответственно http://www.mvideo.ru/products/10001254.h...
Кактус я Гуру (3309) ну блюрэй и сделан для поддержки высокова качества в том числе 3д так что проблем не будет
Артем Морозов Мудрец (11330) 12 лет назад
хоть какой купите но если телик не 3D или 3D но без очков то не видать вам 3D
Baffi_90Гуру (4018) 12 лет назад
Всё имеется и очки и телевизор 3Д соответственно http://www.mvideo.ru/products/10001254.h...
Koa_La Мыслитель (7875) 12 лет назад
И телевизор и плеер поддерживает 3D воспроизведение . Но лучше купить переносной HDD и хранить все фильмы там .