Подскажите, как правильно ставить щётки с антикрылом, оно должно быть сверху или снизу?

Дополнен

Это такая плассмаска чуть больше половины самого дворника г-образной плавной формы...

Оно должно быть спереди, по ходу движения. А так.. . ставь как нраица, там пофиг.

Очередная хрень для развода лошков на баблоски.
Ты в комплекте синие писалки поставил?

Положительные свойства этой хрени весьма условны. А вот отрицательные могут быть. Ставь их так, чтобы воздушным потоком, по крайней мере, не отрывало от стекла.

А сверху или снизу - хрен его знает. Они разные бывают.

их ставят в мусорном баке а там пофигу как.

по логике сверху, что-бы потоком давило