Help. мне12. мне нраветца девочка ей 14. а я ей нет. причём я за ней ухаживал. но она не хочет со мной встречатца.

help. мне12. мне нраветца девочка ей 14. а я ей нет. причём я за ней ухаживал. но она не хочет со мной встречатца.она любит другого как её в себя влюбить

Тебее сейчас больше должны нравит ца уроки

рекомендую тебя не прогуливать уроки русского и делать домашнее

О господи, малолетки вы вообще о чём думаете? Учись блин пока не поздно.

не обращай на нее внимания, она поймет как ей тебя не хватает и передумает)

Лучше учись:)