Ребят кто такой Зико ???

Илья Перов Мастер (1878), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр за ЦСКА!!! Просветленный (40048) 12 лет назад
Арту́р Анту́ньеш Кои́мбра [1] (порт. Arthur Antunes Coimbra; 3 марта 1953, Рио-де-Жанейро) , более известный как Зи́ко (порт. Zico) — бывший бразильский футболист, бывший чиновник, ныне тренер. Зико считается одним из величайших футболистов в истории, известен своим дриблингом и выполнением стандартных положений. Выступал за «Фламенго» , «Удинезе» и японский клуб «Касима Антлерс» . С марта 1990 года по апрель 1991 года занимал должность министра спорта Бразилии. Играл в пляжный футбол. Был тренером сборной Японии, «Фенербахче» и московского ЦСКА.

27 декабря 2009 года на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро открыт памятник Зико, ставшему легендой местного футбольного клуба «Фламенго» , а также лучшим бомбардиром с 333 голами.

Остальные ответы
Assassin (БиК) Профи (791) 12 лет назад
Артур Антуньеш Коимбра - бразильский футболист, бывший чиновник ныне тренер.
Игнат Игнатьев Мыслитель (5209) 12 лет назад
капитан бразильцев в 80 годах
Когда она активна,свитююф! Профи (843) 12 лет назад
Арту́р Анту́ньеш Кои́мбра [1] (порт. Arthur Antunes Coimbra; 3 марта 1953, Рио-де-Жанейро) , более известный как Зи́ко (порт. Zico) — бывший бразильский футболист, бывший чиновник, ныне тренер cборной Ирака. Зико считается одним из величайших футболистов в истории, известен своим дриблингом и выполнением стандартных положений. Выступал за «Фламенго» , «Удинезе» и японский клуб «Касима Антлерс» . С марта 1990 года по апрель 1991 года занимал должность министра спорта Бразилии. Играл в пляжный футбол. Был тренером сборной Японии, «Фенербахче» и московского ЦСКА.

27 декабря 2009 года на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро открыт памятник Зико, ставшему легендой местного футбольного клуба «Фламенго» , а также лучшим бомбардиром с 333 голами. [3]
!=БаРсЕлоНец=! Мастер (1594) 12 лет назад
Артур Антуньеш Коимбра - бразильский футболист
vasyapupkin906060@mail.ru Мастер (2318) 12 лет назад
ты его не знаешь? Википедия тебе расскажет