купил автомобиль,

каро Ученик (168), закрыт 12 лет назад
купил автомобиль,ПО УПРОШЕННОМУ ВАРИАНТУ С НОМЕРАМИ в договоре купли-продажи все нормально а в птс я не записан поскольку место нету. в гибдд отказали поставит на учет, объяснили что надо найти первого хозяина и менять птс. что делать.
Лучший ответ
Туська Просветленный (33502) 12 лет назад
тебе ж объясняли уже несколько человек, фома неверующий
Остальные ответы
Федя Съелмедведя Гуру (4941) 12 лет назад
если ты в ПТС не вписан, значит машина тебе не принадлежит.

Надо было раньше об этом заботится.
Юрочка Мудрец (15869) 12 лет назад
надо найти первого хозяина и менять птс
Валерий Мудрец (11867) 12 лет назад
Иди к начальнику МРЭО и пиши заявление о постановке на учёт, пусть письменно откажут, их действия не законны, Мреэ регистрирует собственника автомобиля а им по закону стал ты, согласно договору купли продажи,,, вот пусть новый ПТС и заводят,, , Удачи, не отступай, если что, скажи пойду в суд.
Lyoha666 Просветленный (32775) 12 лет назад
Ваш косяк. Вы ДОЛЖНЫ были внести запись в ПТС. Наверное да, следовало сначала собственнику менять ПТС, а потом продавать. Только пусть в ГИБДД вам не объяснят, а письменно откажут в регистрации с указанием причины. Вот если они это сделают, тогда уже либо искать предыдущего собственника, либо ставить на учёт через суд.