Какие неблагозвучные фамилии или сочетания имени и фамилии вам встречались в реальности?

Бабошина Наталия Гуру (2532), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натали Мастер (1870) 16 лет назад
Хирург в больнице - Мертвякин. Говорят. врач от Бога
Остальные ответы
Ксюха . Мастер (1586) 16 лет назад
Арутюнян фамилия Сосун имя
Катя Просветленный (39862) 16 лет назад
Акакий Акакиевич( правда)
Соколовская Екатерина Мастер (1211) 16 лет назад
у моего заклятого врага сестра ВАГИНА Ольга ))))) фамилия просто для девушки!
Наталья Мыслитель (5217) 16 лет назад
По ходу все знают Лену головач....кроме меня)))
Лена Журавлева Мудрец (12063) 16 лет назад
интересно о... ню! Мудрец (5713) и илья латыпов Ученик (132) не про одну и ту же Лену говорят?
Puh Vinni Мыслитель (6145) 16 лет назад
фамилии - Бляхер, Писичкин (ударение на первый слог) - впоследствии стал Лисичкин, Халявко. Да так сразу и не вспомнишь.
Не рыжая бестия Знаток (345) 16 лет назад
Ольга Залысина, Павел Лохов, Андрей Табак, Назар Занюховчиков
Пользователь удален Мастер (2250) 16 лет назад
черезтридцатьтризабораногузадирищенко