World of Warcraft 3.3.5a. Скажите где можно скачать установочный клиент игры World of Warcraft 3.3.5a? Если он есть!!!

установщика 3.3.5 нет, надо качать уже установленный и пропатченный клиент

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/torrents/dcn2-world-of-warcraft-wrath-of-the-lich-king-3-3-5a - Установочник + патчи (убери пробел)
Патчи (без установочника) .

на сайте пиратки в которую собираешься играть есть ссылка на клиент.