Помогите подключить лампу ДНАТ/ДРИ,

Евгений Знаток (361), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте!
Собрал схему подключения, та которая указана на дросселе и ИЗУ и добавил конденсатор 450В (45мкф ) (параллельно цепи). Дроссель Helvar NK 400 TE, ИЗУ Helvar HI-400S, лампа ДРИ BLV 400W Topflood. Включил в розетку (предварительно нашёл фазу) лампа загорелась, но сильно мерцала и шумела, через секунд 30 потухла, когда снова включил ситуация повторилась. Решив что дело в конденсаторе, снел его и подключил без него, лампа не зажглась, не было нее всполохов, не треска, ИЗУ холодное, дроссель тоже.
Предположил, что спалил ИЗУ купил новое, поставил, ноль эффекта, затем вкрутил новую ДНАТ лампу на 400W, ситуация повторилась. Поменял дроссель на новый, такой-же - лампа по прежнему не подаёт признаков жизни..
Прозвонил все провода, поменял патрон, вроде всё нормально. Не подскажите что делать дальше, посмотрите на фото, может я всё-таки с подключением напутал?

Дополнен 12 лет назад
Нет не пробовал, а что это даст?
Голосование за лучший ответ
Александр Александров Мудрец (11490) 12 лет назад
ты не пробовал просто дроссель один в цепь включить для лампы по принципу выключателя.... куда-нибудь в ноль или в фазу....
ivan 000000 Ученик (121) 7 лет назад
замкни крепежный болт изу где большая гайка с заземлением дроселя любым медным проводом, должна включится, у меня на работе такой прикол тоже был .
ANDREY Знаток (323) 6 лет назад
сечение проводов увеличь мин в 2 раза и все будет.
Сом Ученик (217) 4 года назад
Всё проще, ноль не подключён :) 5 клема на дросселе не рабочая, нужна 3 или 4