Назовите испанские дворянские титулы. Пожалуйста без описаний,в порядке старшинства

Красилофф Мастер (1196), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 12 лет назад
В Испании до сих пор, как много веков назад, существуют дворянские титулы. Они передаются по наследству или присваиваются за заслуги перед государством.

В Испании официально существуют титулы:

герцога
маркиза
графа
виконта
барона
сеньора.

Титул принца, который соответствует российскому титулу "князя" или "великого князя", принадлежит наследнику престола.