Вопрос к строителям, какими личными качествами и характером по вашему мнению должен обладать молодой или вообще прораб?

maygli_8Мыслитель

из мартышек с преклонением бандар-логам толку не будет
http://ari.ru/news/3827/
разве если обильно проплачивать будут действия "прораба".

бесконечно добрый
феноменально умный
чертовски привлекательный
ультрамодно одетый
необычайно работоспособный
беспредельно ответственный
исключительно порядочный
кристально честный
беспрецедентно талантливый
сказочно щедрый
бесподобно бесподобный
архинадёжный
легендаро сильный
непостижымо оптимистичный
крайне интелегентный

vetra_3Оракул

хорошим здоровьем и стальными нервами)))

artur__zarembaГений

Он должен вырасти в РФ, получить верхнее образование. Остальному научат на площадке.

irina_belova_1038Мыслитель

Знающим (компетентным) -нет хуже прораба дурака, который ничего не понимает, а пытается что-то требовать. Знания, умение работать с людьми прибавят авторитет. Не допускать панибратства, т. е. быть достаточно строгим. Если Вам с ними детей не крестить, допускается авторитарный стиль руководства. Ну типа, боятся-значит-уважают. Если сами четко все понимаете, что должны построить и как, видите все мелочи, рабочие быстро поймут, что Вас не проведешь.