как написать на торте буквы самим, без кондитерского шприца?

Алёна Лущеко Мастер (2144), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталия Гуру (4927) 12 лет назад
Пакет из под молока-срежьте уголок и удачи вам.
Остальные ответы
Антон Комаров Гуру (3167) 12 лет назад
Купите сливки )) они еще в балончиках продаются =)
Тоня Абрикосова Мастер (2223) 12 лет назад
купи какао или сгущенное молоко в пакете, как майонез, с носиком. отрежь другой край и вперед!
Сашенька Мыслитель (7285) 12 лет назад
хотела тоже пропакет написать) ) еще можно лист бумаги свернут конусом и кончик обрезать, как надо.
Унесенная ветром. Гений (87807) 12 лет назад
Целлофановый пакет, в углу отверствие сделать. Или свернуть кулёк из плотной бумаги с отверстием нужного диаметра. Можно медицинским шприцом, без иголки конечно.
Надежда Ушакова Знаток (306) 12 лет назад
Берешь обычный полиэтиленовый одноразовый пакетик ( кулек) . В него, в угол накладываешь крем. Сверху закручиваешь. Как конфету. Получается конус. Ножницами внизу отрезаешь уголок ( не большой) и готово ) Назваливаешь и пишешь, или рисуешь. Крем, кстати лучше белковый для этого подходит. Удачи тебе !
Виктория Оракул (71798) 12 лет назад
обычный пакетик, которые в рулончиках продаются, наливаем в уголок, обрезаем краешек и пользуемся как шприцом кулинарным