Как снять машину с учета, двигатель был заменен.

Екатерина Дайнеко Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397084) 12 лет назад
Движку ща Не Сверяют, прировняли к Зпч! Проблем не будет!
Остальные ответы
Андрей Аверьков Мастер (2421) 12 лет назад
Если марка двигателя соответствует указанному в тех паспорте проблем не будет, а если движок другой марки, могут придраться.
Игорь Мукорез Знаток (259) 12 лет назад
Если технические характеристики (объем и кол-во л. с. ) установленного двигателя совпадает с характеристиками нового двигателя, тогда нет проблем. В противном случае сначала придется внести изменения о замене двигателя, а только после этого перерегистрировать!! !
АлёнаЯ Высший разум (531638) 12 лет назад
Нет проблем. Отменена обязательная проверка номера двигателя автомобиля. Теперь он вообще не указывается в регистрационных документах. Сотрудники ГИБДД осматривают номера кузова и шасси, а также идентификационный номер автомобиля. А номер двигателя проверят только при постановке на учет нового автомобиля — только что произведенного или завезенного в Россию.